Описание:

Маленький дух Ори не понаслышке знаком со всевозможными опасностями. Его юная подруга, сова Ку, очутилась в беде после злополучного полёта. Ори предстоит воссоединить свою семью, спасти искажённый край и узнать, что уготовано ему судьбой, — а одной храбрости для этого мало. Отправляйтесь в путь по бескрайним просторам нарисованного вручную мира, где вам встретятся новые друзья и враги. Ori and the Will of the Wisps продолжает добрую традицию Moon Studios — здесь захватывающий игровой процесс под оригинальную музыку в исполнении оркестра тесно переплетён с трогательным сюжетом.

Год выпуска: 2020
Жанр: Arcade, platform, 3D
Разработчик: Moon Studios GmbH
Издатель: Xbox Game Studios
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, чешский, датский, нидерландский, финский, венгерский, японский, корейский, норвежский, польский, португальский (бразильский), китайский (упрощенный), испанский (латиноамериканский), шведский, китайский (традиционный), турецкий
Язык озвучки: Отсутствует
Лекарство: Вшито (HOODLUM)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (1903+) 64-бит
Процессор: Core i5-4460 3.2 ГГц / Athlon X4
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 950 / Radeon R7 370, DirectX 11
Место на диске: 11.8 ГБ

Особенности игры:
Погрузитесь в продуманное и захватывающее повествование
Разгадайте истинную судьбу Ори в этом эмоциональном и увлекательном приключении с насыщенным сюжетом и захватывающим саундтреком. Исследуйте безбрежную, экзотическую и невероятно красивую природу.
Осваивайте новые навыки
Проведите Ори через невообразимые опасности с помощью нового призрачного оружия, заклинаний и атак. Используйте абсолютно новую систему осколков для усиления новых способностей Ори и персонализации своего игрового стиля.
Сражайтесь с эпичными противниками и решайте сложные головоломки
Ошеломляюще огромные боссы: встречи с противниками невероятных масштабов и захватывающие сцены побега. Новые персонажи: ищите помощи у множества новых персонажей, которые помогут вам разобраться в загадочной судьбе Ори.
Оцените новые захватывающие режимы
Испытания духа: опередите всех в гонке лидеров в ходе уникальных испытаний на скоростное прохождение на протяжении всей игры. Святилища духа: собирайте награды в испытаниях на время, сражаясь с нарастающими волнами противников.

Особенности RePack'a:
- Репак основан на файлах игры из Steam (thx JGabrielF)
- Ничего не вырезано / не перекодировано
- Установка занимает ~1 минута [11400F/32GB/SSD]
- Смена языка происходит в настройках игры!

Repack от Wanterlude