ligo-records.info - Фильмы Сериалы Игры в Туркменистане » Игры » Игры для PC » Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition (2017) RePack от селезень

Описание:

Долгожданное продолжение знаменитой ролевой игры, в котором вы сможете собрать свой отряд храбрецов, изучить проработанную тактическую систему боя и даже объединить силы еще с тремя друзьями. Но помните: лишь один из вас станет Богом. Бог мертв. Пустота надвигается. Великая сила, сокрытая внутри вас, готова к пробуждению. Битва за право стать Создателем началась. Принимайте мудрые решения и не доверяйте никому, кто встретится на вашем пути, ведь в каждом сердце может гнездиться тьма.

Кем станете вы? Плотоядным эльфом, принцом-ящером или нежитью, восставшей из могилы? Выберите расу и историю для своего героя или создайте персонажа с нуля - обитатели фантастического мира будут вести себя по-разному в зависимости от того, кем (или чем) вы являетесь.
Этому миру нужен новый Бог! Соберите отряд и познакомьтесь с каждым из спутников, и призовите на помощь стихии, изучите все тонкости тактической пошаговой системы боя и используйте особенности ландшафта и предметы, которые найдете вокруг, себе на пользу.
Станьте богом, в котором так отчаянно нуждается Ривеллон. Исследуйте огромный многогранный мир Ривеллона в одиночку или в кооперативном режиме, поддерживающем до 4 игроков, которые могут покидать игру или присоединяться к ней в любой момент. Вы всегда вольны выбирать, куда идти, кого убивать и как взаимодействовать с миром. Хочется новых ощущений? К вашим услугам новые режимы PvP и «Мастер игры».

Год выпуска: 14 сентября 2017 / 30 августа 2018
Жанр: RPG, Strategy (TBS), Isometric, 3D
Разработчик: Larian Studios
Издатель: Larian Studios
Язык интерфейса: Русский, aнглийский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Cистемные требования:
ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i5 or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX or higher
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26.2 GB

Особенности игры:
Выберите расу и биографию на свой вкус. Вы можете играть за любого из 6 уникальных персонажей – каждого со своими историей и задачами – или же создать собственного героя: человека, ящера, эльфа, гнома или нежить. Но помните: у каждого выбора есть последствия.
Неограниченная свобода для странствий и экспериментов – идите куда угодно, говорите с кем угодно, используйте что угодно! Вы можете убить любого неигрового персонажа, не жертвуя при этом прохождением, можете говорить со всеми животными. Даже у призраков есть свои секреты...
Новое поколение пошаговых боев: расправляйтесь с врагами, используя силы стихий и их сочетания, а также не забывайте о господствующей высоте. Вам доступны более 200 навыков 12 разных школ. Но будьте осторожны: игровой ИИ 2.0 неимоверно хитер и находчив!
Совместная игра до 4 игроков в сети или в режиме разделения экрана: играйте с друзьями по сети или на разделенном экране с полной поддержкой геймпадов.
Режим гейм-мастера: дайте волю воображению и творите собственные приключения в режиме гейм-мастера. Загружайте любительские кампании и моды через Steam Workshop.

Особенности Repack'a
Ничего не вырезано, ничего не перекодировано
Репак сделан на основе [GOG] Divinity Original Sin 2
Дополнение: Divinity: Original Sin 2 - Sir Lora
Divinity: Original Sin 2 - Divine Ascension
Время установки ~5 минут (зависит от компьютера)
Repack от селезень