ligo-records.info - Фильмы Сериалы Игры в Туркменистане » Игры » Игры для PC » Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (2016) Repack от Wanterlude

Описание:

Лара Крофт отправляется в Сибирь на поиски мистического и забытого города Китежа. В её путешествие ей помогает Иона Майава. На её пути встанет мистическая организация «Тринити» («Троица»), преследовавшая Лару с момента её отбытия с острова Яматай, а самой Ларе придётся побороться с внутренними противоречиями и принять себя такой, как она есть - расхитительницей гробниц

Год выпуска: 2016
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Разработчик: Crystal Dynamics
Издатель: Square Enix
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Лекарство: Вшита (Goldberg Steam Emu.)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/10 64-бит
Процессор: Core i3-2100
Оперативная память: 6 ГБ
Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 650 / Radeon HD 7770, DirectX 11
Место на диске: 25.4 ГБ

Основные особенности:
Путешествие Лары - Лара раскрывает древнюю тайну и становится целью безжалостной организации, известной как "Троица". Поиски наводят Лару на миф о затерянном граде Китеже. Ларе предстоит опередить "Троицу" и первой добраться до Китежа, чтобы раскрыть его тайны. Она отправляется в Сибирь в свою первую экспедицию.
Вызов дикой природе - в Rise of the Tomb Raider Лара сражается не только с врагами со всего мира, но и с самой природой. Охотьтесь на животных, чтобы изготовить оружие, собирайте редкие ресурсы в богатой экосистеме. Вас ждут невероятно красивые (и опасные) ландшафты и коварные препятствия, которые станут настоящим испытанием для Лары.
Партизанская борьба - используйте окружение в своих целях. Забирайтесь на деревья и ныряйте под воду, чтобы скрываться от врагов или устраивать засаду. Настраивайте снаряжение, оружие и боеприпасы Лары под ваш стиль игры - от скрытности до пальбы из всех орудий. Мастерите взрывчатку, чтобы сеять хаос, и вооружитесь знаменитым боевым луком и ледорубом Лары.
Возвращение в гробницы - теперь гробницы еще больше и лучше, чем прежде. В Rise of the Tomb Raider вас ждут захватывающие дух древние постройки, где вам предстоит миновать смертельные ловушки, решить загадочные головоломки и расшифровать старинные письмена, чтобы открыть склепы. Впереди целый мир, полный секретов!

Особенности Repack'a
- Репак основан на файлах игры из Steam
- Вырезаны все озвучки кроме Русской и Английской / Ничего не перекодировано
- Установка занимает ~5 минут (11400F/32GB/SSD)
- Присутствуют все DLC

Как сменить язык/озвучку:
- Все можно сменить в настройках самой игры.

Repack от Wanterlude