Описание:

«Resident Evil 6» — это потрясающая смесь экшена и хоррора, которая обещает стать самым сильным произведением в жанре ужасов 2013 года. К любимцам серии «Resident Evil» Леону Кеннеди, Крису Редфилду и Аде Вонг присоединяются новые герои, включая Джейка Мюллера. Им придется столкнуться с новым кошмаром — опаснейшим вирусом C, а также побывать в Северной Америке, восточноевропейской стране Эдонии, которая пострадала от войны, и китайском городе Лэншанге.

Три истории, не имеющие поначалу ничего общего, имеют разные пары главных героев и идеально подходят как для совместного прохождения, так и для игры в одиночку. В каждой кампании вас ждет свой неповторимый игровой опыт, в котором вы сможете разделить ужасы происходящего с вашим напарником. В ключевые моменты до четырех игроков могут объединить усилия и помочь друг другу, придав обычным взаимоотношениям невиданную ранее глубину.

Когда игроки завершат первые три кампании, им откроется новая история с главной роковой женщиной серии — Адой Вонг. Кампания Ады содержит уникальные задания, игровой процесс и оружие и расскажет о тайнах, которые остались нераскрытыми после первых трех историй.

Год выпуска: 2013
Жанр: Action, shooter, 3D, 3rd person
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: Вшита (RELOADED|OnlineFix)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP2/7/8/10
Процессор: Core 2 Duo 2.4 ГГц / Athlon X2 2.8 ГГц
Память: 2 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, GeForce 8800GTS / Radeon HD 4850, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с Windows
Свободное место на ЖД: 16 ГБ