Описание:

Detroit: Become Human, отмеченная наградами видеоигра от Quantic Dream, наконец доступна в Steam! В создании игры приняли участие всемирно известные актеры, среди которых: Джесси Уильямс («Анатомия страсти»), Клэнси Браун («Карнавал»), Лэнс Хенриксен («Чужие»), Брайан Декарт («Настоящая кровь») и Вэлори Керри («Сумерки»). Детройт, 2038 год. Технологии развились до такой степени, что человекообразные андроиды встречаются на каждом шагу. Они говорят, двигаются, ведут себя словно человеческие существа, но они — лишь машины в на службе у людей. Играйте за трех разных андроидов и наблюдайте мир на грани хаоса — наше возможное будущее — их глазами. Каждое ваше решение приведет к драматическим поворотам напряженного, ветвящегося сюжета игры. Вы столкнетесь с моральными дилеммами, вам предстоит решать, кому жить и кому умереть. Какими окажутся будущее Детройта и судьба человечества в результате тысяч принятых вами решений и десятков возможных концовок?

Год выпуска: 2019
Жанр: Action, Adventure, Int.Movie, 3rd_Person
Разработчик: Quantic Dream
Издатель: Quantic Dream
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Вшито (RUNE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (64 bit)
Процессор: Intel Core i5-2300 @ 2.8 GHz or AMD Ryzen 3 1200 @ 3.1GHz or AMD FX-8350 @ 4.2GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 or AMD HD 7950 with 3GB VRAM minimum (Support of Vulkan 1.1 required)
Свободное место на жестком диске: 60.4 GB

Особенности игры:
Играйте свою роль в захватывающей истории. Погрузитесь в мир, в котором моральные дилеммы и непростые решения могут превратить рабов-андроидов в преобразующих мир революционеров. Узнайте, что значит быть человеком с точки зрения аутсайдера, — и взгляните на мир глазами машины.
Их жизни, ваш выбор. Влияйте на амбициозную ветвящуюся историю, в которой ваши решения не только определяют участь трех главных героев, но и целого города — Детройта. Жизнь и смерть Кары, Коннора и Маркуса зависят от того, как вы управляете ими, и если один из этих персонажей заплатит высшую цену, история все-равно продолжится…
Бесчисленные пути, бесчисленные концовки. Каждое принятое вами решение, даже самое крохотное, влияет на исход истории. Одинаковых прохождений этой игры не существует: играйте снова и снова и открывайте совершенно новые финалы.
Полностью оптимизировано для ПК. Detroit: Become Human вышла на ПК с потрясающей графикой, разрешением 4K, частотой смены кадров 60 кадр/с и полной интеграцией управления с помощью мышки/клавиатуры и геймпада. Вас ждет наиболее полное издание Detroit: Become Human на сегодняшний день.

Особенности Repack'a
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры Build 12158144;
Время установки ~5 минут (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.