Описание:

The Long Dark - хардкорный симулятор выживания в бескрайних лесах Северной Канады! Вы будете играть за пилота по имени Вил Маккензи, самолет которого потерпел крушение после мистического геомагнитного шторма. Главной вашей задачей будет выжить как можно дольше, чтобы выяснить что же произошло с миром и как он изменился? Исследуйте местность, собирайте ресурсы и изучайте окружающий мир. Также, вам предстоит принимать различные нравственные решения, которые будут влиять на развитие сюжета, игровой процесс и дальнейшее развитие человечества в целом.

Год выпуска: 2017
Жанр: Action, Survival, Simulator, Adventure, Open World
Разработчик: Hinterland Studio Inc
Издатель: Hinterland Studio Inc
Язык интерфейса: Русский, английский, немецкий, французский, испанский, финский, японский, корейский, норвежский, португальский, китайский (упрощённый), шведский, китайский (традиционный), турецкий, португальский (бразильский), нидерландский, итальянский, польский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшита (CODEX Steam emu.)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/10 64-бит
Процессор: Core i5 2 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: 512 МБ, HD Graphics 4000 Series
Место на диске: 14.7 ГБ

Особенности игры:
Игра призывает принимать решения самостоятельно, снабжая игроков информацией, но не ответами. Вы должны заслужить свое право жить.
В момент смерти в режиме выживания сохраненная игра будет удалена. Важно каждое решение. [В «WINTERMUTE» функция постоянной смерти не используется.]
Следите за голодом, жаждой и температурой, пытаясь найти баланс между поиском ресурсов и затрачиваемыми на это силами. Каждое действие расходует калории, а время – ваш самый ценный ресурс. Думайте, прежде чем что-то предпринять.
Более 100 предметов снаряжения, включая инструменты, источники света, оружие, средства первой помощи, одежду и многое другое.
Исследуйте 50 квадратных километров диких земель северной Канады в поисках припасов. Зимой. Динамическая смена времени суток, погоды, присутствия диких животных и других факторов только усложняет этот процесс.
Охотьтесь, рыбачьте, устанавливайте ловушки, взбирайтесь, составляйте карты, ищите еду и снаряжение, которое может спасти вам жизнь, избегайте стычек с опасными животными, берегитесь переохлаждения, обморожения, дизентерии (и других неприятных осложнений), находите и ремонтируйте снаряжение. Вы столкнетесь с волками, медведями, лосями, кроликами, оленями, воронами и многими другими в будущих обновления. Охотиться на них или стать жертвой — все зависит от вас.
Четыре уровня сложности дают возможность выбрать подходящий вам уровень испытаний, начиная от «Пилигрима», предназначенного для спокойного и вдумчивого прохождения, до «Незваного гостя», на котором даже самые опытные игроки протянут лишь неделю. Если ни один из них вам не подходит — создайте тот, что будет по душе, с помощью «Пользовательского режима».

Особенности RePack'a:
- Репак основан на файлах игры из Steam
- Ничего не вырезано / Ничего не перекодировано
- Установка занимает ~2 минуты [11400F/32GB/SSD]
- Смена языка в настройках игры (Экран)

Дополнительный контент:
The Long Dark: Tales from the Far Territory
The Long Dark: WINTERMUTE

Repack от Wanterlude